• 13 июня 2013, четверг
  • Москва, Нижняя Сыромятническая, 10, стр. 2, этаж 7

Мир американского дизайнера Шарлотт Мосс

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

 

http://facebook.com/COVICLUB<br />
http://youtube.com/user/CoviClub/<br />
http://coviclub.com/<br />

Другие события организатора

3964 дня назад
13 июня 2013, начало в 19:00
Москва
Нижняя Сыромятническая, 10, стр. 2, этаж 7

Лекция посвящена тому как работает этот дизайнер, в каком стиле, где черпает вдохновение и какими инструментами пользуется в своей работе с заказчиками. И самое главное — Что такое стиль? Где и у кого можно научиться?

Обо мне

Журавлева Юлия Алексеевна в профессии дизайнер интерьера с 2002 года. Закончила Университет искусств, Академия живописи ваяния и зодчества. Искусствовед, член Международной ассоциации искусствоведов, член Союза журналистов.  Написаны работы по гражданской архитектуре Венеции и области Венето, исследовательские работы в области русского интерьера 19 века.

 

Среди клиентов Шарлотт Мосс  мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг с женой Сьюзен и бывший  посол США в Риме  Рональд Спольи. Шарлотт Мосс входит в А-лист дизайнеров по мнению Elle décor и в 20-ку икон дизайна по мнению  Тraditional Home. Шарлотт создает интерьеры для знаменитостей в Нью-Йорке, Хэмптонсе, на Карибах. Мосс работает над коллекциями  ковров для Филиппа Старка, свечей для Agraria, тканей для Fabricut. В интерьерах Шарлотт Мосс органично соединились эстетика европейского великолепия и южно-американский шарм.

Ждём Вас 29 мая в 13.00 в коворкинге для дизайнеров «Кови Клаб» (ул. Нижняя Сыромятническая, 10, стр. 2, этаж 7). Количество мест ограничено.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше